
Сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм (те самые, что перед инаугурацией Трампа готовили проект «всеобъемлющих» антироссийских санкций) обратились к президенту США с совместным заявлением, в котором выразили обеспокоенность ужесточением иммиграционной политики.
Они считают, что недавний указ главы Белого дома лишь помешает борьбе с международным терроризмов, своеобразным «сигналом»: «Америка не хочет, чтобы мусульмане приезжали в нашу страну». В ответ Дональд Трамп посоветовал им заняться другими проблемами.
«Совместное обращение бывших кандидатов в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма ошибочно – увы, они слабо разбираются в вопросах иммиграции», - написал он на своей странице в Twitter.
«Оба сенатора должны сосредоточиться на *ИГ (запрещенная во многих странах, в том числе и в России террористическая группировка «Исламское государство»), нелегальной иммиграции и безопасности границ, вместо того чтобы постоянно думать о том, как развязать Третью мировую войну», - подытожил Трамп.

Саша ПЯТНИЦКАЯ
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
