
Джон Маккейн и морские пехотинцы ВСУ
Президент Украины Петр Порошенко прибыл с американскими сенаторами Джоном Маккейном, Линдси Грэмом и Эми Клобучар на командный пункт в районе Широкино, чтобы поздравить бойцов ВСУ с Новым годом.
Порошенко отметил важность принятия Конгрессом США закона о поддержке стабильности и демократии в Украине, что стало бы важным решением в интересах солидарности и единства Украины и Соединенных Штатов Америки.
Читай также: Нужно менять не минские соглашения, а поведение России - Маккейн
“Мы боремся за свободу, за ценности, за демократию, защищая их в центре Европы в ХХІ веке“, - отметил он.
В своей речи Джон Маккейн отметил: “Владимиру Путину я хочу сказать, что он никогда не лишит украинцев их свободы и независимости“.
Маккейн передал украинским солдатам поздравления от имени всего американского народа.
“Это ваша борьба, это наша борьба, и мы в ней победим вместе“, - сказал он. “В 2017 году мы победим захватчиков, и отправим их туда, откуда они пришли“.
Смотри также - Порошенко и сенаторы США в зоне АТО
</iframe>">

Порошенко и Маккейн в зоне АТО 31 декабря
0:00 / 20:00
</iframe>">


Порошенко и сенаторы США в зоне АТО
0:00 / 02:08
Напомним, Порошенко наградил Маккейна орденом.
Liga.net Украина
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
