Нужно менять не минские соглашения, а поведение России - Маккейн - «Украина»
Нужно менять не минские соглашения, а поведение России - Маккейн - «Украина» 00:58 Понедельник 0 203
2-01-2017, 00:58

Нужно менять не минские соглашения, а поведение России - Маккейн - «Украина»


Американский сенатор считает, что Россия должна выполнять минские договоренности, на которые она сама и согласилась.
Джон Маккейн, сенатор США

Должны меняться не минские соглашения, а поведение России, чтобы она выполняла договоренности, с которыми сама согласилась. Об этом сказал сенатор Джон Маккейн в интервью Радио Свобода.

“Что касается США, то и США и другие страны могут присоединиться к переговорному формату, но все таки Украина, у которой есть демократически избранная власть - именно она должна быть тем, кто привлечен к ключевому соглашению между Украиной и Россией“, - сказал Маккейн.

Читай также: Маккейн предостерег Трампа от смягчения в отношении России

Ранее представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Леонид Кучма высказал мнение, что подключение к минскому процессу США или других стран повредят ему.

Напомним, Порошенко наградил Маккейна орденом.


Liga.net Украина

Американский сенатор считает, что Россия должна выполнять минские договоренности, на которые она сама и согласилась. Джон Маккейн, сенатор США Должны меняться не минские соглашения, а поведение России, чтобы она выполняла договоренности, с которыми сама согласилась. Об этом сказал сенатор Джон Маккейн в интервью Радио Свобода. “Что касается США, то и США и другие страны могут присоединиться к переговорному формату, но все таки Украина, у которой есть демократически избранная власть - именно она должна быть тем, кто привлечен к ключевому соглашению между Украиной и Россией“, - сказал Маккейн. Читай также: Маккейн предостерег Трампа от смягчения в отношении России Ранее представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Леонид Кучма высказал мнение, что подключение к минскому процессу США или других стран повредят ему. Напомним, Порошенко наградил Маккейна орденом. Liga.net Украина
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl