Маккейна в сенате встретили аплодисментами - (видео) » Новости Дня Сегодня
Маккейна в сенате встретили аплодисментами - (видео) 10:00 Среда 0 763
26-07-2017, 10:00
Видео 763 0

Маккейна в сенате встретили аплодисментами - (видео)



Маккейн вернулся на работу

Сенатор перенес операцию после обнаружения рака.


Сенатор-республиканец Джон Маккейн, перенесший операцию после обнаружения рака головного мозга, вернулся на работу, где его встретили аплодисментами, передает ABC News.
Когда Маккейн, у которого появился новый шрам - над левым глазом, появился в зале сената, сенаторы встали и проводили Маккейна аплодисментами.
Ранее сообщалось, что Маккейн намерен после операции вернуться для работы над законопроектами, включая проект закона о новых санкциях против России. 
У Маккейна нашли рак. Он не знает, с кем связался

Маккейн вернулся на работу Сенатор перенес операцию после обнаружения рака. Сенатор-республиканец Джон Маккейн, перенесший операцию после обнаружения рака головного мозга, вернулся на работу, где его встретили аплодисментами, передает ABC News. Когда Маккейн, у которого появился новый шрам - над левым глазом, появился в зале сената, сенаторы встали и проводили Маккейна аплодисментами. Ранее сообщалось, что Маккейн намерен после операции вернуться для работы над законопроектами, включая проект закона о новых санкциях против России. У Маккейна нашли рак. Он не знает, с кем связался
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl