Американский сенатор Джон Маккейн рассказал, насколько высоки его шансы излечиться от опухоли головного мозга.
Как он заявил в беседе с журналистами CNN, лечение даёт неплохие результаты и «прогноз довольно хорош».
«У меня опасная форма рака, но пока результаты лечения замечательны», — утверждает сенатор-русофоб.
Он добавил, что онкологическое заболевание является для него вызовом, но он и раньше справлялся с разного рода испытаниями.
Напомним, что в июле у Джона Маккейна диагностировали глиобластому– не просто «опасную», а самую агрессивную и до сих пор неизлечимую форму рака головного мозга.
При отсутствии лечения средний срок жизни с глиобластомой составляет несколько месяцев, при проведении химиотерапии и облучения он может увеличиться до 18–24 месяцев.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
