Полное содержание указа пока не известно. По словам Трампа, Вашингтон планирует действия для улучшения снабжения армии. «План предусматривает новые самолеты и корабли, а также новые ресурсы для наших военных», — прокомментировал президент.
Еще один подписанный им указ предусматривает «более жесткие меры по препятствованию на пути проникновения в США радикальных исламских террористов». Как Вашингтон будет проводить эту работу, глава Белого дома не уточнил.
«NOVOSTI-DNY»,> ранее сообщало, что намерение президента США Дональда Трампа ввести запрет на выдачу американских виз для граждан стран с преимущественным мусульманским населением вызвало волну критики на международной арене. Тем не менее, передает телеканал Al Arabiya, администрация Трампа рассматривает вопрос установления визового запрета по отношению к семи мусульманским странам. В «чёрном списке» Трампа упоминаются Иран, Ирак, Йемен, Ливия, Сирия, Сомали и Судан.
11:30
Понедельник
0
301
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
186
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
186
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
483
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
314
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей

