Дженнифер Лопес и Рианна
Некогда подружки и поклонницы творчества друг друга Рианна и Дженнифер Лопес, судя по всему, больше не будут ставить взаимные лайки в социальных сетях, да и дуэт не запишут. Причина тому - мужчина, а именно экс-бойфренд РиРи Дрейк.
По слухам, 47-летняя Джей Ло после разрыва с неверным Каспером Смартом активно флиртует с 30-летним Дрейком, с которым она сейчас работает над записью совместной композиции. Появившаяся информация, как сообщили друзья Рианны, очень расстроила ее и даже взбесила.
Она не ожидала, что Дрейк так быстро найдет ей замену, а когда Рианна узнала имя его нового предмета интереса, то была в шоке. Кажется, она надеялась, что они все же смогут снова сойтись.
Сегодня же внимательные фолловеры РиРи в Instagram заметили, что она отменила подписку на обновления Лопес (от самого Дрейка Рианна отписалась еще в октябре). А ведь еще пару месяцев назад Рианна отправляла Джен ботфорты из своей авторской коллекции обуви для бренда Manolo Blahnik с запиской "Потому что я знаю, что на тебе они будут смотреться лучше, чем на мне".
Рианна и Дрейк

Дрейк и Дженнифер Лопес
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
2
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
