За пятую неделю в стране 930 человек заболели корью, это на 7% больше чем за предыдущий период. Вчера подтвердился еще один летальный случай. В Украине не осталось ни одного региона, где бы не зарегистрировали случаи заболевания корью.
Количество заблевших за минувшую неделю выросло на 7%. Об этом во вторник, 6 февраля, сообщает РБК-Украина со ссылкой на гендиректора Государственного учреждения Центр общественного здоровья Ммнздрава Украины Владимиру Курпиту.
«За пятую неделю 930 человек заболели корью, это на 7% больше чем за предыдущую неделю. Вчера подтвердился еще один летальный случай в результате осложнений от кори. Женщина 25 лет умерла в Ивано-Франковске», — сказал он и добавил, что корь зафиксирована во всех регионах Украины.
11:30
Суббота
0
2
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
