Бронзовый призер Олимпиады в ски-кроссе Сергей Ридзик в интервью "Спорт-экспрессу" поделился отношением к отечественному футболу.
Он отметил, что не любит ни хоккей, ни футбол, однако считает, что хоккеисты показали достойный результат в отличие от футболистов.
Не считаю, что наши русские футболисты достойны таких зарплат, как они получают. Из них сделали звезд, а на самом деле люди ни хрена не добились. Вот хоккеисты – добились, базару нет!.
Ридзик добавил, что российский футбол больше напоминает бизнес, а не спорт.
"В футболе, даже детском, получается так: есть деньги – сидишь в запасных, еще больше денег – выходишь на поле. Это уже коммерция, а не спорт", - уверен атлет.
21 февраля Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в турнире по ски-кроссу на Олимпиаде в Пхенчхане.
Хоккейная сборная Олимпийских атлетов из России выиграла "золото" южнокорейской Олимпиады, победив в финале команду Германии (4:3 ОТ).
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
