Призер Олимпиады раскритиковал российских футболистов за неоправданно высокие зарплаты » Новости Дня Сегодня
Призер Олимпиады раскритиковал российских футболистов за неоправданно высокие зарплаты 23:00 Понедельник 0 1 158
26-02-2018, 23:00

Призер Олимпиады раскритиковал российских футболистов за неоправданно высокие зарплаты



Бронзовый призер Олимпиады в ски-кроссе Сергей Ридзик в интервью "Спорт-экспрессу" поделился отношением к отечественному футболу.


Он отметил, что не любит ни хоккей, ни футбол, однако считает, что хоккеисты показали достойный результат в отличие от футболистов.


Не считаю, что наши русские футболисты достойны таких зарплат, как они получают. Из них сделали звезд, а на самом деле люди ни хрена не добились. Вот хоккеисты – добились, базару нет!.

Ридзик добавил, что российский футбол больше напоминает бизнес, а не спорт.


"В футболе, даже детском, получается так: есть деньги – сидишь в запасных, еще больше денег – выходишь на поле. Это уже коммерция, а не спорт", - уверен атлет.


21 февраля Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в турнире по ски-кроссу на Олимпиаде в Пхенчхане.


Хоккейная сборная Олимпийских атлетов из России выиграла "золото" южнокорейской Олимпиады, победив в финале команду Германии (4:3 ОТ).




Бронзовый призер Олимпиады в ски-кроссе Сергей Ридзик в интервью
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl