Российские хоккеисты не примут участие в церемонии открытия Олимпийских игр - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Российские хоккеисты не примут участие в церемонии открытия Олимпийских игр - «Новороссия» 23:00 Понедельник 0 782
29-01-2018, 23:00

Российские хоккеисты не примут участие в церемонии открытия Олимпийских игр - «Новороссия»



Российские хоккеисты не примут участие в церемонии открытия Олимпийских игр 2018 года, которая состоится 9 февраля в Пхенчхане. Об этом сообщает RT.


Отмечается, что в момент открытия Игр российская сборная будет готовиться к турниру на сборе в Аняне, который продлится с 5 по 10 февраля. В последний день сбора российские хоккеисты проведут матч против Южной Кореи.


Сборная России отстранена от Олимпиады-2018 решением Международного олимпийского комитета (МОК). На церемониях открытия и закрытия Игр отечественные спортсмены пройдут под олимпийским флагом.


Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля.


Напомним, спортсменам из России, согласившимся выступать в нейтральном статусе, решением МОК запретили использовать национальный флаг России в любом виде, в том числе в соцсетях.


Ранее сообщалось, что МОК запретил российскую символику на всех объектах Олимпиады.


В декабре Олимпийское собрание, которое проводил Олимпийский комитет РФ, поддержало участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе.



Российские хоккеисты не примут участие в церемонии открытия Олимпийских игр 2018 года, которая состоится 9 февраля в Пхенчхане. Об этом сообщает RT. Отмечается, что в момент открытия Игр российская сборная будет готовиться к турниру на сборе в Аняне, который продлится с 5 по 10 февраля. В последний день сбора российские хоккеисты проведут матч против Южной Кореи. Сборная России отстранена от Олимпиады-2018 решением Международного олимпийского комитета (МОК). На церемониях открытия и закрытия Игр отечественные спортсмены пройдут под олимпийским флагом. Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля. Напомним, спортсменам из России, согласившимся выступать в нейтральном статусе, решением МОК запретили использовать национальный флаг России в любом виде, в том числе в соцсетях. Ранее сообщалось, что МОК запретил российскую символику на всех объектах Олимпиады. В декабре Олимпийское собрание, которое проводил Олимпийский комитет РФ, поддержало участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl