Хоккеисты из России разгромили сборную Словении на Олимпиаде - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Хоккеисты из России разгромили сборную Словении на Олимпиаде - «Новороссия» 15:00 Пятница 0 618
16-02-2018, 15:00

Хоккеисты из России разгромили сборную Словении на Олимпиаде - «Новороссия»



Хоккеисты из России, выступающие под нейтральным флагом, во втором матче на Олимпиаде разгромили скромную сборную Словении со счетом 8:2 (2:0, 4:1, 2:1), передает РИА Новости.


В составе российских хоккеистов хет-трик сделал Кирилл Капризов (31-я, 42-я и 48-я минуты), также шайбы забросили Сергей Мозякин (19), Илья Ковальчук (19, 38), Александр Барабанов (27) и Илья Каблуков (29).


Напомним, первый матч на Олимпиаде хоккеисты из России проиграли команде Словакии со счетом 2:3.


В заключительном матче группового этапа российские хоккеисты в субботу сыграют с командой США.


Напомним, спортсменам из России, согласившимся выступать в нейтральном статусе, решением МОК запретили использовать национальный флаг России в любом виде, в том числе в соцсетях.


Ранее сообщалось, что МОК запретил российскую символику на всех объектах Олимпиады.


В декабре Олимпийское собрание, которое проводил Олимпийский комитет РФ, поддержало участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе.



Хоккеисты из России, выступающие под нейтральным флагом, во втором матче на Олимпиаде разгромили скромную сборную Словении со счетом 8:2 (2:0, 4:1, 2:1), передает РИА Новости. В составе российских хоккеистов хет-трик сделал Кирилл Капризов (31-я, 42-я и 48-я минуты), также шайбы забросили Сергей Мозякин (19), Илья Ковальчук (19, 38), Александр Барабанов (27) и Илья Каблуков (29). Напомним, первый матч на Олимпиаде хоккеисты из России проиграли команде Словакии со счетом 2:3. В заключительном матче группового этапа российские хоккеисты в субботу сыграют с командой США. Напомним, спортсменам из России, согласившимся выступать в нейтральном статусе, решением МОК запретили использовать национальный флаг России в любом виде, в том числе в соцсетях. Ранее сообщалось, что МОК запретил российскую символику на всех объектах Олимпиады. В декабре Олимпийское собрание, которое проводил Олимпийский комитет РФ, поддержало участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl