МОСКВА, 27 фев — Р-Спорт. Хоккеисты СКА (Санкт-Петербург) одержали победу над подмосковным "Витязем" в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышли в следующую стадию турнира.
Игра, прошедшая в понедельник в Подольске, завершилась победой СКА со счетом 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). В составе победителей по две шайбы забросили Ярно Коскиранта (4-я и 27-я минуты) и Евгений Дадонов (40, 60). Еще по разу отличились Вадим Шипачев (5), Сергей Широков (9), Николай Прохоркин (32). У "Витязя" гол на счету Алексея Макеева (47).
Соперник СКА по второму раунду плей-офф определится позднее. Согласно структуре проведения матчей второго этапа турнира, в каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером "посева", второй по счету – с предпоследним, и так далее.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
