МОК запретил спортсменам из РФ размещать флаг России в соцсетях - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МОК запретил спортсменам из РФ размещать флаг России в соцсетях - «Новороссия» 11:00 Суббота 0 790
27-01-2018, 11:00

МОК запретил спортсменам из РФ размещать флаг России в соцсетях - «Новороссия»



Спортсменам из России, согласившимся выступать в нейтральном статусе, решением МОК запретили использовать национальный флаг России в любом виде, в том числе в соцсетях, сообщает «Царьград».


Решение МОК относится также к сопровождающим спортсменов лицам и распространяется не только на Пхенчхан, где будет проводиться Олимпиада, но и на социальные сети.


Спортсменам из России также рекомендуют воздержаться от любой публичной активности, в ходе которой возможна демонстрация национальной символики, говорится в правилах МОК.


Все участвующие на ОИ спортсмены должны будут подписать свод правил от Международного олимпийского комитета.


Ранее сообщалось, что МОК запретил российскую символику на всех объектах Олимпиады.


В декабре Олимпийское собрание, которое проводил Олимпийский комитет РФ, поддержало участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе.


Ранее большинство российских спортсменов хотят участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане в нейтральном статусе. Об этом сообщила глава комиссии спортсменов Олимпийского комитета России Софья Великая.


Напомним, международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, а также временно приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР) в организации.


Спортсменам из России, согласившимся выступать в нейтральном статусе, решением МОК запретили использовать национальный флаг России в любом виде, в том числе в соцсетях, сообщает «Царьград». Решение МОК относится также к сопровождающим спортсменов лицам и распространяется не только на Пхенчхан, где будет проводиться Олимпиада, но и на социальные сети. Спортсменам из России также рекомендуют воздержаться от любой публичной активности, в ходе которой возможна демонстрация национальной символики, говорится в правилах МОК. Все участвующие на ОИ спортсмены должны будут подписать свод правил от Международного олимпийского комитета. Ранее сообщалось, что МОК запретил российскую символику на всех объектах Олимпиады. В декабре Олимпийское собрание, которое проводил Олимпийский комитет РФ, поддержало участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе. Ранее большинство российских спортсменов хотят участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане в нейтральном статусе. Об этом сообщила глава комиссии спортсменов Олимпийского комитета России Софья Великая. Напомним, международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, а также временно приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР) в организации.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl