МПК допустил до Паралимпиады 30 россиян в нейтральном статусе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МПК допустил до Паралимпиады 30 россиян в нейтральном статусе - «Новороссия» 22:00 Понедельник 0 504
26-02-2018, 22:00

МПК допустил до Паралимпиады 30 россиян в нейтральном статусе - «Новороссия»



Международный паралимпийский комитет (МПК) допустил до Паралимпиады 30 российских спортсменов в нейтральном статусе. Об этом говорится в сообщении на сайте МПК.


«МПК одобрил и приветствует 30 нейтральных паралимпийских спортсменов для участия в Паралимпийских зимних играх, которые откроются 9 марта», — сказано в сообщении.


Известно, что в состав делегации входят 10 горнолыжников, 12 лыжников, 3 сноубордиста и 5 керлингистов-колясочников. Также будут 6 сопровождающих спортсменов-ведущих для спортсменов с нарушениями зрения.


Напомним, вчера российские хоккеисты победили немецких спортсменов в овертайме финального матча турнира Игр в Пхенчхане и завоевали золото Олимпиады.


Facebook и Youtube заблокировали видео, где сборная России по хоккею поет гимн России.


МОК не стал наказывать российских хоккеистов за исполнение национального гимна.


Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) оставил в силе отстранение Олимпийского комитета России и запретил российским спортсменам пройти под национальным флагом на церемонии закрытия Олимпиады в Пхенчхане.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что выступление российских спортсменов на Олимпиаде-2018 в Южной Корее было успешным «с точки зрения завоеванных наград».


Международный паралимпийский комитет (МПК) допустил до Паралимпиады 30 российских спортсменов в нейтральном статусе. Об этом говорится в сообщении на сайте МПК. «МПК одобрил и приветствует 30 нейтральных паралимпийских спортсменов для участия в Паралимпийских зимних играх, которые откроются 9 марта», — сказано в сообщении. Известно, что в состав делегации входят 10 горнолыжников, 12 лыжников, 3 сноубордиста и 5 керлингистов-колясочников. Также будут 6 сопровождающих спортсменов-ведущих для спортсменов с нарушениями зрения. Напомним, вчера российские хоккеисты победили немецких спортсменов в овертайме финального матча турнира Игр в Пхенчхане и завоевали золото Олимпиады. Facebook и Youtube заблокировали видео, где сборная России по хоккею поет гимн России. МОК не стал наказывать российских хоккеистов за исполнение национального гимна. Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) оставил в силе отстранение Олимпийского комитета России и запретил российским спортсменам пройти под национальным флагом на церемонии закрытия Олимпиады в Пхенчхане. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что выступление российских спортсменов на Олимпиаде-2018 в Южной Корее было успешным «с точки зрения завоеванных наград».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl