Соперником российских хоккеистов в финале Олимпиады станет сборная Германии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Соперником российских хоккеистов в финале Олимпиады станет сборная Германии - «Новороссия» 20:00 Пятница 0 637
23-02-2018, 20:00

Соперником российских хоккеистов в финале Олимпиады станет сборная Германии - «Новороссия»



Во втором полуфинале олимпийского хоккейного турнира мужская сборная Германии сенсационно обыграла команду Канады со счетом 4:3 и вышла в финал, где сыграет с российскими хоккеистами.


Попадание в финал стало для мужской хоккейной сборной Германии наивысшим достижением на Олимпийских играх.


Финальный матч состоится 25 февраля.


Ранее сегодня хоккеисты из России, выступающие под нейтральным флагом, вышли в финал олимпийского турнира. В полуфинале русские спортсмены разгромили сборную Чехии со счетом 3:0.


Напомним, хоккеисты из России на групповом этапе турнира разгромили сборную США, победили команду Словении и уступили Словакии.




Во втором полуфинале олимпийского хоккейного турнира мужская сборная Германии сенсационно обыграла команду Канады со счетом 4:3 и вышла в финал, где сыграет с российскими хоккеистами. Попадание в финал стало для мужской хоккейной сборной Германии наивысшим достижением на Олимпийских играх. Финальный матч состоится 25 февраля. Ранее сегодня хоккеисты из России, выступающие под нейтральным флагом, вышли в финал олимпийского турнира. В полуфинале русские спортсмены разгромили сборную Чехии со счетом 3:0. Напомним, хоккеисты из России на групповом этапе турнира разгромили сборную США, победили команду Словении и уступили Словакии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl