Сборные Азербайджана и Турции вышли в полуфинал ЧЕ по волейболу среди женщин - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Сборные Азербайджана и Турции вышли в полуфинал ЧЕ по волейболу среди женщин - «Спорт» 12:04 Воскресенье 0 509
1-10-2017, 12:04

Вчера, 29 сентября, в Баку (Азербайджан) на чемпионате Европы по волейболу среди женских команд завершились четвертьфинальные матчи.
Cборная Азербайджана в полуфинал домашнего чемпионата Европы обыграла в трех партиях команду Германии со счетом 3:0.
За выход в финал европейского первенства сборная Азербайджана сыграет с командой Нидерландов.

В заключительном матче 1/4 финала сборная Турции одержала победу над командой России со счетом 3:0. Напомним,  что на групповом этапе турчанки уступили россиянка (1:3) и сейчас взяли реванш.
За выход в финал турнира сборная Турции поспорит с командой Сербии.

Оба полуфинальных матча состоятся в субботу, 30 сентября.

Волейбол. Женщины. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан). 29 сентября

1/4 финала
Азербайджан – Германия — 3:0 (25:20, 25:18, 25:21)
Россия – Турция – 0:3 (25:27, 18:25, 20:25)

Вчера, 29 сентября, в Баку (Азербайджан) на чемпионате Европы по волейболу среди женских команд завершились четвертьфинальные матчи. Cборная Азербайджана в полуфинал домашнего чемпионата Европы обыграла в трех партиях команду Германии со счетом 3:0. За выход в финал европейского первенства сборная Азербайджана сыграет с командой Нидерландов. В заключительном матче 1/4 финала сборная Турции одержала победу над командой России со счетом 3:0. Напомним, что на групповом этапе турчанки уступили россиянка (1:3) и сейчас взяли реванш. За выход в финал турнира сборная Турции поспорит с командой Сербии. Оба полуфинальных матча состоятся в субботу, 30 сентября. Волейбол. Женщины. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан). 29 сентября 1/4 финала Азербайджан – Германия — 3:0 (25:20, 25:18, 25:21) Россия – Турция – 0:3 (25:27, 18:25, 20:25)