Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею - «Новороссия» 00:11 Среда 0 356
22-05-2019, 00:11

Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею - «Новороссия»

Сборная России разгромила шведов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, передает «Царьград».

«Российские хоккеисты показали отличную игру в игре со шведской сборной. Сборная РФ выиграла у соперников со счетом 7:4», — сказано в сообщении.

В составе нашей команды шайбы в ворота противника забили Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Евгений Малкин, Дмитрий Орлов.

Таким образом, все семь матчей группового этапа российские хоккеисты выиграли. В четвертьфинале русские хоккеисты встретятся со сборной США.

Четвертьфинальные матчи чемпионата мира пройдут 23 мая, полуфиналы — 25 мая, матч за третье место и финал — 26 мая.

В декабре прошлого года В Донецке прошел турнир по хоккею «Золотая шайба».

Сборная России разгромила шведов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, передает «Царьград». «Российские хоккеисты показали отличную игру в игре со шведской сборной. Сборная РФ выиграла у соперников со счетом 7:4», — сказано в сообщении. В составе нашей команды шайбы в ворота противника забили Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Евгений Малкин, Дмитрий Орлов. Таким образом, все семь матчей группового этапа российские хоккеисты выиграли. В четвертьфинале русские хоккеисты встретятся со сборной США. Четвертьфинальные матчи чемпионата мира пройдут 23 мая, полуфиналы — 25 мая, матч за третье место и финал — 26 мая. В декабре прошлого года В Донецке прошел турнир по хоккею «Золотая шайба».