Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею - «Новороссия» 20:53 Четверг 0 469
23-05-2019, 20:53

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею - «Новороссия»

Сборная России обыграла команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, которые проходит в Словакии, передает «Царьград».

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу русской команды.

В полуфинале российская сборная встретится с победителем матча Финляндия – Швеция. Полуфиналы состоятся 25 мая, матч за третье место и финал — 26 мая.

Ранее сообщалось, что сборная России разгромила шведов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.

В декабре прошлого года В Донецке прошел турнир по хоккею «Золотая шайба».

Сборная России обыграла команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, которые проходит в Словакии, передает «Царьград». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу русской команды. В полуфинале российская сборная встретится с победителем матча Финляндия – Швеция. Полуфиналы состоятся 25 мая, матч за третье место и финал — 26 мая. Ранее сообщалось, что сборная России разгромила шведов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. В декабре прошлого года В Донецке прошел турнир по хоккею «Золотая шайба».