Игорь Востриков, потерявший семью в результате пожара в "Зимней вишне", написал в Instagram пост, в котором извинился перед украинцами за выражение "синдром укропа".
После пожара в ТЦ кемеровчанин раскритиковал пранкера Вольнова, который запугивал россиян терактами. "А Вольнов это существо! У меня даже язык больше не поворачивается называть его животным. Но меня беспокоит не это! А то что он заражает Русских синдромом "укропа"! #СиндромомУкропа это безумие, вызванное лютой ненавистью ко всему Русскому. 2) Неспособность осознать истинную причину своих бед", - заявил кемеровчанин.
Позже, находясь в Одессе, разместил сообщение с извинениями и картинкой, на которой обнимаются два человечка в цветах российского и украинского флагов.
"Я приношу свои извинения. Давайте поддерживать друг друга" - призвал он, отметив важность не поддаваться на увертки тех, кто "стравливает славян". Востриков также признал, что был очень груб.
Ранее в соцсетях резко раскритиковали Игоря Вострикова из-за его путешествия в США.
11:30
Вторник
0
7
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
7
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
