Сервис "Яндекс.Музыка" и социальная сеть "ВКонтакте" удалили музыкальные композиции грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе. Ее песни оказались под запретом после ее публичного отказа выступать в России.
Альбомы и синглы Катамадзе также скрыты для россиян в сервисах Google Play Music и iTunes. В то же время сама певица отправилась в Юрмалу на фестиваль "Рандеву", где будет множество российских артистов.
Ранее грузинская джазовая певица Нино Катамадзе пообещала больше не выступать в России. Продюсер Иосиф Пригожин в связи с этим посоветовал ей "сидеть у себя в Грузии".
Грузинская певица Нино Катамадзе удалила свой пост, в котором отказывалась от концертов в РФ.
Нино Катамадзе, публично заявившая о прекращении концертной деятельности в России, не стала отменять концерт в московском Crocus City Hall.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
