Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе удалила пост в Facebook, в котором пообещала не выступать в России.
Как писал Ruposters, артистка заявила, что 22 июня на фестивале "Усадьба Jazz" был ее последний концерт в России. Она поддержала митингующих в Тбилиси, назвала РФ "страной-агрессором", а президента Владимира Путина - общим врагом.
"Мое молчание не означает, что мне было что обдумать и решить, я с первой секунды чувствую то, что и каждый из вас, увидев [депутата Госдумы Сергея] Гаврилова в кресле спикера [грузинского парламента]", - заявила певица.
В настоящее время грузинская певица удалила сообщение об отказе выступать с концертами в России. Ее последний пост в социальной сети датируется 29 июня.
Согласно официальному сайту певицы, 27 марта 2020 года у нее запланирован концерт в Москве. На него продолжают продаваться билеты.
11:30
Вторник
0
14
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
34
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
50
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
