ВСУ разместили у Станицы 15 танков и подразделение иностранных наемников - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили у Станицы 15 танков и подразделение иностранных наемников - «ДНР и ЛНР» 23:56 Среда 0 170
4-01-2017, 23:56

ВСУ разместили у Станицы 15 танков и подразделение иностранных наемников - «ДНР и ЛНР»


Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.
Киевские силовики разместили в районе Станицы Луганской 15 танков Т-64 и подразделений иностранных наемников. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.
«По информации, полученной от местных жителей, в лесном массиве в районе населенного пункта Станица Луганская находятся 15 хорошо замаскированных танков Т-64», — сказал он.
«Кроме того, в указанном районе отмечается активность снайперских групп противника, состоящих из иностранных наемников», — добавил он, отметив, что данное подразделение насчитывает до 20 человек и «используется исключительно в провокационных целях».
Метки по теме: Война на Донбассе; Госпереврот на Украине; Гражданская война на Украине; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского. Киевские силовики разместили в районе Станицы Луганской 15 танков Т-64 и подразделений иностранных наемников. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко. «По информации, полученной от местных жителей, в лесном массиве в районе населенного пункта Станица Луганская находятся 15 хорошо замаскированных танков Т-64», — сказал он. «Кроме того, в указанном районе отмечается активность снайперских групп противника, состоящих из иностранных наемников», — добавил он, отметив, что данное подразделение насчитывает до 20 человек и «используется исключительно в провокационных целях». Метки по теме: Война на Донбассе; Госпереврот на Украине; Гражданская война на Украине; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl