Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.
Заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг подтвердил, что вооружить наблюдателей невозможно. Об этом на блокпосту у Станицы сообщил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.
«В очередной раз обсудили ситуацию с возможностью вооружения ОБСЕ и пришли к заключению, что это невозможно. Для того, чтобы такое решение было принято на уровне руководящих органов ОБСЕ необходимо согласие всех стран-участниц, а также нужно будет внести изменения в документы. На данном этапе ОБСЕ такие перспективы не рассматривает», — заявил он.
Метки по теме: Владислав Дейнего; Война на Донбассе; Госпереврот на Украине; Гражданская война на Украине; Новости Донбасса; ОБСЕ; Обстрелы Украиной
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
