Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.
Сегодня первый заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг решил посетить нейтральную зону под Светлодарском. Именно то место, где в декабре 2016 года ВСУ предприняли безуспешную попытку прорыва.
Примечательно, что посетить данный район высокий начальник из ОБСЕ решил так сказать не по плану, чтобы сделать сюрприз для военных Народной милиции ЛНР на передовой. Дескать, мало ли, что там у них можно увидеть.
Однако, находясь на крайних позициях, «запрещенки» Хуг обнаружить не смог. Зато стал невольным свидетелем очередного обстрела позиций ЛНР со стороны ВСУ.
Метки по теме: ВСУ обстреляли ОБСЕ; Новости Донбасса; ОБСЕ; Обстрелы Украиной; Хуг
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
0
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
