19:27 / 09.01.2017
[/i]Kloij
[/i]
[/i]1 645
[/i]7
Французский биатлонист Аристид Бегю после проигрыша россиянину Александру Логинову заявил в Twitter, что ему неприятна победа "мошенника".
"Проиграть сильнейшему – да! Мошеннику – нет! Эритропоэтину — стоп, мы хотим чистого спорта", – написал спортсмен.

Александр Логинов 7 января в итальянском Мартелле выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU, а 8 января – гонку преследования. Аристид Бегю занял соответственно восьмое и шестое места.
В 2013 году Логинова дисквалифицировали на два года: во взятой у спортсмена допинг-пробе обнаружили запрещенный препарат эритропоэтин. Срок дисквалификации истек в ноябре 2016 года.
РИА Новости
11:30
Воскресенье
0
26
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
27
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
34
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Вторник
11
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
14
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
