Минобороны Турции предоставило СМИ кадры совместных ударов ВКС России и ВВС Турции по позициям террористов в районе города Аль-Баб на севере провинции Алеппо.
В последние дни 2016-го года военные самолеты Москвы и Анкары впервые нанесли серию совместных авиаударов по позициям террористов ИГИЛ* на севере Сирии у города Аль-Баб (Эль-Баб). Эту информацию официально сообщили в турецком оборонном ведомстве.
В сообщении, в частности, говорилось, что турецкая авиация и артиллерия ликвидировали не менее 22 бандитов ИГИЛ лишь за сутки, а бомбардировщик ВКС России уничтожил ряд целей террористов у г. Аль-Баб.
* Запрещенная в РФ террористическая группировка.
Метки по теме: Алеппо; война в Сирии; террористы; уничтожение ИГ
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
