Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
Обстановка на передовой под Зайцево после объявленного перемирия относительно стабилизировалась, но о полном «перемирии» говорить не приходится. Подробно о ситуации на рубеже рассказали военнослужащие ДНР.
«Режим тишины соблюдается с периодичностью. То есть днем пару выстрелов и вечером. Если мы им не отвечаем, то начинаю более плотно стрелять», — рассказал военнослужащий.
«Да нет перемирия. Вот они стреляют. Открыли огонь сегодня по нашим позициям первые. Обстановка после 24 поменялась, но всё равно они в наглую вылазят и ведут огонь в открытую», — дополнил его сослуживец.
Метки по теме: Война на Донбассе; Гражданская война на Украине; Зайцево; новости ДНР; Новости Донбасса; обстрелы Зайцево
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
