Передовая Зайцево: до укропов рукой подать - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Передовая Зайцево: до укропов рукой подать - «ДНР и ЛНР» 07:57 Среда 0 197
11-01-2017, 07:57

Передовая Зайцево: до укропов рукой подать - «ДНР и ЛНР»


Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
Обстановка на передовой под Зайцево после объявленного перемирия относительно стабилизировалась, но о полном «перемирии» говорить не приходится. Подробно о ситуации на рубеже рассказали военнослужащие ДНР.
«Режим тишины соблюдается с периодичностью. То есть днем пару выстрелов и вечером. Если мы им не отвечаем, то начинаю более плотно стрелять», — рассказал военнослужащий.
«Да нет перемирия. Вот они стреляют. Открыли огонь сегодня по нашим позициям первые. Обстановка после 24 поменялась, но всё равно они в наглую вылазят и ведут огонь в открытую», — дополнил его сослуживец.
Метки по теме: Война на Донбассе; Гражданская война на Украине; Зайцево; новости ДНР; Новости Донбасса; обстрелы Зайцево

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной. Обстановка на передовой под Зайцево после объявленного перемирия относительно стабилизировалась, но о полном «перемирии» говорить не приходится. Подробно о ситуации на рубеже рассказали военнослужащие ДНР. «Режим тишины соблюдается с периодичностью. То есть днем пару выстрелов и вечером. Если мы им не отвечаем, то начинаю более плотно стрелять», — рассказал военнослужащий. «Да нет перемирия. Вот они стреляют. Открыли огонь сегодня по нашим позициям первые. Обстановка после 24 поменялась, но всё равно они в наглую вылазят и ведут огонь в открытую», — дополнил его сослуживец. Метки по теме: Война на Донбассе; Гражданская война на Украине; Зайцево; новости ДНР; Новости Донбасса; обстрелы Зайцево
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl