Жители Зайцево сыты по горло «перемирием» - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Жители Зайцево сыты по горло «перемирием» - «ДНР и ЛНР» 07:01 Четверг 0 189
26-01-2017, 07:01

Жители Зайцево сыты по горло «перемирием» - «ДНР и ЛНР»


Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
Жители Зайцево сыты по горло «перемирием». ВСУ  нарушают Минские договоренности, регулярно обстреливают мирное население Донбасса.  24 и 18 января укрофашисты открыли огонь по мирным жителям Зайцево. В результате беспощадных обстрелов ВСУ дом, в котором живет семья с маленьким ребенком, подлежит капитальному ремонту.
«ВСУ второй раз за неделю обстреляли. Даже недели не прошло, а вы сидите ждёте. Разобьют всё, а вы продолжите молчать», — обратилась хозяйка к военнослужащему.
Метки по теме: Гражданская война на Украине; ДНР; Зайцево; новости ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной. Жители Зайцево сыты по горло «перемирием». ВСУ нарушают Минские договоренности, регулярно обстреливают мирное население Донбасса. 24 и 18 января укрофашисты открыли огонь по мирным жителям Зайцево. В результате беспощадных обстрелов ВСУ дом, в котором живет семья с маленьким ребенком, подлежит капитальному ремонту. «ВСУ второй раз за неделю обстреляли. Даже недели не прошло, а вы сидите ждёте. Разобьют всё, а вы продолжите молчать», — обратилась хозяйка к военнослужащему. Метки по теме: Гражданская война на Украине; ДНР; Зайцево; новости ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl