17:17 / 11.01.2017
[/i]Stalin
[/i]
[/i]769
[/i]1

Украинская поп-здвезда, экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская) основала собственный бренд Meiher by Meiher, а затем открыла свой первый бутик модной одежды в Киеве. На днях стало известно, что артистка открыла свой магазин и в российском городе Сочи.
Об этом сообщает киевское издание «Апостроф».
«Для меня это не просто бутик, а творческая мастерская, где я реализую свои безумные идеи. Все в нем выдержано в единой концепции и продумано мной до мелочей. Стилем и атмосферой он напоминает аргентинское танго, мою давнюю страсть», – заявила Мейхер.
Издание отмечает, что певица не раз заявляла, что принимает непосредственное участие в создании одежды и обуви от набросков эскизов и до выпуска коллекции.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
