Под конец года на продаже появился новый гостиничный бизнес. Собственники отеля, расположенного неподалеку от метро Площадь Гарина-Михайловского, готовы обменять его на недвижимость в другом регионе.
На днях было размещено объяваление о продаже бутик отеля Silver Horse, который находится в Железнодорожном районе по ул. Владимировская, 4. Продавец указал цену 25,5 млн руб., указав также, что возможен обмен на недвижимость в Краснодарском крае.
На сайте отеля сказано, что авторский дизайн интерьера для бутик-отеля, расположенного в «сталинском» здании, Елены Черных. Каждый из пяти номеров (класса Privilege, Extra и Extra+) обладает с индивидуальной архитектурой. Стоимость номеров в трехзвездочном Silver Horse варьируется от 1620 до 5000 руб.
В отеле, ко всему прочему, действующая художественная выставка-продажа: гости могут приобрести предметы интерьера, которые выставлены в холле и их номерах. Также в составле гостиницы работает кальян-бар. А гостям позволяют заезжать в гостиницу с их домашними питомцами.
11:30
Пятница
0
440
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
278
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
272
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
569
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
591
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
