В Челябинске продают гостиничный комплекс Holiday Inn – пустующее здание общей площадью около более 6 тыс. квадратных метров предлагают за 220 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщение о продаже гостиничного комплекса Holiday появилось сайте по продаже залогового имущества. В отеле, расположенном на Университетской набережной, оборудованы 54 номера стандарт, комфорт и люкс класса, а также зона SPA, два спортзала, два танцевальных зала, ресторанная зона, прачечная, три конференц-зала, имеется парковка на 80 машиномест, сообщает «Коммерсантъ».
Стоимость комплекса 222 млн рублей. К продаже также предлагаются все материально-технические ценности (мебель, техника), их цену продавцы – ООО «УК “МДМ”» – готовы обсуждать дополнительно. В сообщении указано, что здание не находится в залоге, а реализуется как непрофильный актив.
Напомним, отель Holiday Inn работает с 2008 года. Летом 2015 года в нем появились сотрудники ЧОПа и потребовали освободить помещение. Это касалось и персонала, и гостей. Владельцы назвали эти действия рейдерским захватом. Больше года гостиничный комплекс пустует.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
