МДМ-банк выставил на продажу гостиничный комплекс «Holiday Inn» площадью более 6 тыс. кв. м., который для кредитной организации «не является профильным активом».
По информации издания «Коммерсант», сообщение о продаже гостиничного комплекса Holiday Inn Chelyabinsk было размещено МДМ-банком на сайте по продаже залогового имущества.
«К продаже также предлагаются все материально-технические ценности (мебель, техника), их стоимость продавцы готовы обсуждать дополнительно. В сообщении указано, что здание не находится в залоге, а реализуется как непрофильный актив. Продавцом, согласно объявлению, является ООО «УК «МДМ». В МДМ-банке на запрос «Ъ» не ответили», - отмечается в публикации.
Уточним, что отель расположен на Университетской набережной в центральном районе Челябинска. Это двухэтажное здание, в котором размещаются 54 номера стандарт, комфорт и люкс класса, а также SPA зона, спортивные, танцевальные и конференц-залы, ресторан, прачечная. Имеется также парковка на 80 машиномест. Отель работает с 2008 г.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
