Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
12 января, одаренные дети Республики поздравили Главу ДНР Александра Захарченко с прошедшими новогодними праздниками и исполнили для него колядки, сообщает корреспондент официального сайта ДНР.
Всего поздравить Главу Республики пришли 14 детей из фольклорной группы «Диво» и театральной студии «Осторожно, дети», которые стали финалистами Открытого республиканского конкурса на лучшее исполнение произведений для солистов с оркестром «Путь к совершенству».
После исполнения колядок и стихотворений дети со словами: «От всех детей Донецкой Народной Республики поздравляем вас с праздниками и желаем вам счастья, здоровья, мирного неба и всего самого лучшего!» подарили Александру Захарченко картину.
Глава Республики поблагодарил юные таланты за их выступление, пожелал детям всего самого наилучшего и подарил им сладкие подарки.
Метки по теме: Война на Донбассе; Дети колядовуют Главе ДНР; ДНР; Захарченко; Новогодние праздники в ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной
11:30
Вторник
0
16
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Понедельник
53
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
48
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
48
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
29
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
