«Ватник»:
«Я люблю украинскую пропаганду. Они часто работают в стиле «альтернативная реальность», и их иногда получается интересно.
Читая укроСМИ, вспоминаю 2014 год. Только на моей памяти раз 6 они сообщали, что батальон «Заря» уничтожен, база батальона разгромлена и последние 13 террористов сбежали в Россию.
Раза 3 я читал подобные сообщения в Интернете, лёжа вечером на своей койке. Поначалу оглядывался, смотрел – не Россия ли вокруг и считал, действительно ли нас осталось всего 13.
Чтобы не быть голословным, привожу фрагмент из украинских новостей. Где рассказывается о том, как в бою под Металлистом был «уничтожен» батальон «Заря».
Граждане! Храните мозги вдали от украинской пропаганды! Если, конечно, они у вас, конечно, есть».
Метки по теме: батальон Заря; Ватник; Война на Донбассе; Донбасс; ЛНР; Новости Донбасса; новости ЛНР
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
