Забирайте свои деньги из украинских банков. Завтра будет поздно - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Забирайте свои деньги из украинских банков. Завтра будет поздно - «ДНР и ЛНР» 00:01 Пятница 0 220
20-01-2017, 00:01

Забирайте свои деньги из украинских банков. Завтра будет поздно - «ДНР и ЛНР»


Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front
Гривнец подкрался незаметно. Что ждёт украинскую национальную валюту? Стоит ли хранить сбережения в украинских банках? Давайте разберёмся.
«Попалась мне на глаза в сети реклама «ПриватБанка». Да, вы тоже, наверняка, видели ее. Стандартная их фишка, денежные портреты Леси Украинки и Линкольна, а также подпись «Колядовать можно». Но это все ерунда, главное – это процентная ставка, которого они предлагают», — сказал Константин Долгов.
Метки по теме: госпереворот на Украине; Константин Долгов; Кризис на Украине; ПриватБанк; приватизация приватбанка

Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front Гривнец подкрался незаметно. Что ждёт украинскую национальную валюту? Стоит ли хранить сбережения в украинских банках? Давайте разберёмся. «Попалась мне на глаза в сети реклама «ПриватБанка». Да, вы тоже, наверняка, видели ее. Стандартная их фишка, денежные портреты Леси Украинки и Линкольна, а также подпись «Колядовать можно». Но это все ерунда, главное – это процентная ставка, которого они предлагают», — сказал Константин Долгов. Метки по теме: госпереворот на Украине; Константин Долгов; Кризис на Украине; ПриватБанк; приватизация приватбанка
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl