Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front
Жители Донецка ответила на вопрос: «Кто из украинских политиков поддерживает Донбасс?»
«Я думаю, что они не заинтересованы. Потому что в первую очередь власть Украины думают о том, чтобы обогатиться. В целом о народе не только Донбасса, но и Украины они вообще позабыли», — сказала девушка.
«Там их нет, абсолютно никаких», — дополнил житель Донецка.
Метки по теме: госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; Константин Долгов; новости Украины; Украина
11:30
Четверг
0
198
Власти Германии заявили о невозможности эксплуатации "Северного потока-2" - «Спецоперация»
Использование второй нитки трубопровода "Северный поток-2" стало невозможным из-за ее подрыва, утверждают в правительстве Германии. Кабмин ФРГ в ответ на запрос зампреда фракции
11:30
Четверг
177
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
513
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
181
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
573
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
