«Хоть бы одного п…ра поймать» — жители Донецка об украинских артиллеристах - «Антимайдан» » Новости Дня Сегодня
«Хоть бы одного п…ра поймать» — жители Донецка об украинских артиллеристах - «Антимайдан» 23:00 Пятница 0 364
27-01-2017, 23:00

«Хоть бы одного п…ра поймать» — жители Донецка об украинских артиллеристах - «Антимайдан»


Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front

В ночь с 25 на 26 января украинские боевики обстреляли микрорайон «Трудовские» в Петровском районе Донецка. В результате обстрела более 20 домов получили значительные повреждения.

Послушайте, что говорят жители Донецка об украинских артиллеристах. И да — наблюдатели от ОБСЕ на место событий так и не приехали.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front В ночь с 25 на 26 января украинские боевики обстреляли микрорайон «Трудовские» в Петровском районе Донецка. В результате обстрела более 20 домов получили значительные повреждения.Послушайте, что говорят жители Донецка об украинских артиллеристах. И да — наблюдатели от ОБСЕ на место событий так и не приехали.
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 068 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl