Командование ДНР: Обстрелами со стороны ВСУ на окраинах Донецка повреждено четыре дома и ЛЭП - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Командование ДНР: Обстрелами со стороны ВСУ на окраинах Донецка повреждено четыре дома и ЛЭП - «Новости дня» 16:00 Четверг 0 696
11-05-2017, 16:00

Командование ДНР: Обстрелами со стороны ВСУ на окраинах Донецка повреждено четыре дома и ЛЭП - «Новости дня»



Как минимум четыре домостроения и линии электропередачи повреждены в минувшие стуки на северной и западной окраине Донецка в ходе обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР.



«За прошедшие сутки зафиксированы повреждения домов в Куйбышевском районе Донецка по улицам Миргородская, 97 и Руставели, 42, а также в поселке Трудовские по улице Чехова 21,24, — сказал представитель командования. — Также по улицам Нарофоминская и Амударьинская повреждены линии электропередачи».



Информация о пострадавших уточняется.


Как минимум четыре домостроения и линии электропередачи повреждены в минувшие стуки на северной и западной окраине Донецка в ходе обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР. «За прошедшие сутки зафиксированы повреждения домов в Куйбышевском районе Донецка по улицам Миргородская, 97 и Руставели, 42, а также в поселке Трудовские по улице Чехова 21,24, — сказал представитель командования. — Также по улицам Нарофоминская и Амударьинская повреждены линии электропередачи». Информация о пострадавших уточняется.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl