Украинские войска четыре раза обстреляли ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские войска четыре раза обстреляли ДНР  - «Новороссия» 21:01 Воскресенье 0 507
31-12-2017, 21:01

Украинские войска четыре раза обстреляли ДНР - «Новороссия»




За минувшие сутки украинские вооруженные формирования четыре раза нарушили новогоднее перемирие на линии соприкосновения в ДНР. Об этом заявили в оперативном командовании ДНР.



«За прошедшие сутки ВС Украины четыре раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы четырех населенных пунктов Республики», – сказано в сообщении.



В командовании отметили, что ВСУ применили минометы, гранатометы и стрелковое оружие.



Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.



Напомним, в ЛНР за минувшие сутки обстрелов со стороны ВСУ на линии соприкосновения в ЛНР зафиксировано не было.



Накануне вечером украинские боевики нанесли удар по селу Сосновское Новоазовского района на юге ДНР.



Вчера украинские вооруженные формирования также обстреляли зажигательными боеприпасами поселок Трудовские, расположенный в западной части Донецка.


За минувшие сутки украинские вооруженные формирования четыре раза нарушили новогоднее перемирие на линии соприкосновения в ДНР. Об этом заявили в оперативном командовании ДНР. «За прошедшие сутки ВС Украины четыре раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы четырех населенных пунктов Республики», – сказано в сообщении. В командовании отметили, что ВСУ применили минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. Напомним, в ЛНР за минувшие сутки обстрелов со стороны ВСУ на линии соприкосновения в ЛНР зафиксировано не было. Накануне вечером украинские боевики нанесли удар по селу Сосновское Новоазовского района на юге ДНР. Вчера украинские вооруженные формирования также обстреляли зажигательными боеприпасами поселок Трудовские, расположенный в западной части Донецка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl