Командование ДНР обратилось к военнослужащим ВСУ с призывом закончить войну - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командование ДНР обратилось к военнослужащим ВСУ с призывом закончить войну  - «Новороссия» 21:00 Воскресенье 0 490
31-12-2017, 21:00

Командование ДНР обратилось к военнослужащим ВСУ с призывом закончить войну - «Новороссия»




Командование армии ДНР обратилось к украинским военным и представителям Киева в СЦКК с призывом прекратить обстрелы Донбасса и закончить братоубийственную войну.



"Мы призываем украинскую сторону с СЦКК повлиять на командный состав ВСУ и добиться от них полного прекращения огня", – заявил в воскресенье, 31 декабря, заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.



По его словам, военнослужащие ДНР всеми своими действиями показывают стремление к миру и желание "завершить братоубийственную войну в Донбассе".



"Сегодня, в этот предновогодний день, самое время задуматься всем военнослужащим ВСУ, от солдата до генерала, о том, что только ваша личная заинтересованность позволит закончить эту войну", – добавил Басурин.



Напомним, за минувшие сутки украинские вооруженные формирования четыре раза нарушили новогоднее перемирие на линии соприкосновения в ДНР.



Накануне вечером украинские боевики нанесли удар по селу Сосновское Новоазовского района на юге ДНР.



Вчера украинские вооруженные формирования также обстреляли зажигательными боеприпасами поселок Трудовские, расположенный в западной части Донецка.




Командование армии ДНР обратилось к украинским военным и представителям Киева в СЦКК с призывом прекратить обстрелы Донбасса и закончить братоубийственную войну.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl