ДНР: украинские силовики разместили танки на окраинах Горловки и Донецка - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ДНР: украинские силовики разместили танки на окраинах Горловки и Донецка - «Военные действия» 20:00 Четверг 0 772
20-07-2017, 20:00

ДНР: украинские силовики разместили танки на окраинах Горловки и Донецка - «Военные действия»


Украинские силовики продолжают формировать ударную группировку, перебрасывая вооружение и технику к линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявил заместитель командующего оперативным штабом Донецкой народной республики Эдуард Басурин.


 


По данным разведки ДНР, украинские силовики перебросили к линии соприкосновения в районе Донецка пять танков. Кроме того, в районе Горловки зафиксировано прибытие восьми танков украинских силовиков.


 


Басурин также добавил, что за минувшие сутки подразделения вооруженных сил Украины выпустили территории ДНР 85 снарядов и мин, в результате чего три мирных жителя республики получили тяжелые осколочные ранения.


Украинские силовики продолжают формировать ударную группировку, перебрасывая вооружение и технику к линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявил заместитель командующего оперативным штабом Донецкой народной республики Эдуард Басурин. По данным разведки ДНР, украинские силовики перебросили к линии соприкосновения в районе Донецка пять танков. Кроме того, в районе Горловки зафиксировано прибытие восьми танков украинских силовиков. Басурин также добавил, что за минувшие сутки подразделения вооруженных сил Украины выпустили территории ДНР 85 снарядов и мин, в результате чего три мирных жителя республики получили тяжелые осколочные ранения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl