В результате обстрела со стороны ВСУ в Докучаевске ранен подросток - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В результате обстрела со стороны ВСУ в Докучаевске ранен подросток - «Новости дня» 22:03 Вторник 0 666
10-10-2017, 22:03

В результате обстрела со стороны ВСУ в Докучаевске ранен подросток - «Новости дня»



Подросток ранен ночью в Докучаевске к югу от Донецка в результате обстрела со стороны украинских силовиков. Об этом ДАН сообщил сегодня глава городской администрации Александр Качанов.



«Несовершеннолетний житель Докучаевска 2001 года рождения в результате обстрела получил осколочные ранения», — сказал собеседник агентства.



По данным градоначальника, пострадавший был госпитализирован в докучаевскую центральную городскую больницу. Его состояние уточняется.



Кроме того, по словам Качанова, от обстрела ВСУ сильные повреждения получил Докучаевский нефтеперерабатывающий завод.



Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что за минувшие сутки украинские силовики 30 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов были повреждены два домостроения в Докучаевске.


Подросток ранен ночью в Докучаевске к югу от Донецка в результате обстрела со стороны украинских силовиков. Об этом ДАН сообщил сегодня глава городской администрации Александр Качанов. «Несовершеннолетний житель Докучаевска 2001 года рождения в результате обстрела получил осколочные ранения», — сказал собеседник агентства. По данным градоначальника, пострадавший был госпитализирован в докучаевскую центральную городскую больницу. Его состояние уточняется. Кроме того, по словам Качанова, от обстрела ВСУ сильные повреждения получил Докучаевский нефтеперерабатывающий завод. Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что за минувшие сутки украинские силовики 30 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов были повреждены два домостроения в Докучаевске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl