Власти ДНР: Мирный житель ранен при детонации взрывного устройства на западе Донецка - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Власти ДНР: Мирный житель ранен при детонации взрывного устройства на западе Донецка - «Новости дня» 18:00 Понедельник 0 893
1-05-2017, 18:00

Власти ДНР: Мирный житель ранен при детонации взрывного устройства на западе Донецка - «Новости дня»



Мирный житель получил ранения в результате детонации взрывного устройства в поселке Трудовские на западной окраине Донецка. Об этом ДАН сообщил сегодня руководитель администрации Петровского района Донецка Максим Жуковский.



«Сегодня около 12:45 в поселке Трудовские при подрыве на взрывном устройстве был ранен мужчина 1979 года рождения», — сказал собеседник агентства.



Он добавил, что пострадавший был госпитализирован в районную больницу № 14. Его состояние уточняется.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мирный житель получил ранения в результате детонации взрывного устройства в поселке Трудовские на западной окраине Донецка. Об этом ДАН сообщил сегодня руководитель администрации Петровского района Донецка Максим Жуковский. «Сегодня около 12:45 в поселке Трудовские при подрыве на взрывном устройстве был ранен мужчина 1979 года рождения», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что пострадавший был госпитализирован в районную больницу № 14. Его состояние уточняется.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 269 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl