В результате обстрела в Петровском районе Донецка убита женщина, её ребёнок получил ранение - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В результате обстрела в Петровском районе Донецка убита женщина, её ребёнок получил ранение  - «Новости дня» 13:00 Понедельник 0 738
5-06-2017, 13:00

В результате обстрела в Петровском районе Донецка убита женщина, её ребёнок получил ранение - «Новости дня»



Украинские силовики накануне поздно вечером обстреляли из минометов поселок шахты Трудовская Петровского района Донецка. В результате погибла женщина, ее ребенок получил ранения, сообщили сегодня корр. ДАН в администрации Петровского района столицы.



«Вчера в 21:20 с украинских позиций обстреляли улицу Амударьинскую в районе поселка шахты Трудовская. По улице в это время шли мама и сын. Мина разорвалась прямо возле них. Мать — женщину 37 лет убило на месте. Ее сын был ранен. Его доставили в Республиканский травматологический центр», — сказал собеседник агентства.



В администрации добавили, что характер ранения ребенка уточняется.


Украинские силовики накануне поздно вечером обстреляли из минометов поселок шахты Трудовская Петровского района Донецка. В результате погибла женщина, ее ребенок получил ранения, сообщили сегодня корр. ДАН в администрации Петровского района столицы. «Вчера в 21:20 с украинских позиций обстреляли улицу Амударьинскую в районе поселка шахты Трудовская. По улице в это время шли мама и сын. Мина разорвалась прямо возле них. Мать — женщину 37 лет убило на месте. Ее сын был ранен. Его доставили в Республиканский травматологический центр», — сказал собеседник агентства. В администрации добавили, что характер ранения ребенка уточняется.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl