Украинские силовики накануне поздно вечером обстреляли из минометов поселок шахты Трудовская Петровского района Донецка. В результате погибла женщина, ее ребенок получил ранения, сообщили сегодня корр. ДАН в администрации Петровского района столицы.
«Вчера в 21:20 с украинских позиций обстреляли улицу Амударьинскую в районе поселка шахты Трудовская. По улице в это время шли мама и сын. Мина разорвалась прямо возле них. Мать — женщину 37 лет убило на месте. Ее сын был ранен. Его доставили в Республиканский травматологический центр», — сказал собеседник агентства.
В администрации добавили, что характер ранения ребенка уточняется.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
