Украинский снайпер обстрелял коммунальщиков, которые выполняли ремонтные работы на контрольно-пропускном пункте «Майорск» на севере Горловки. Об этом ДАН сообщи сегодня и.о. главы городской администрации Иван Приходько.
«Главой ДНР Александром Захарченко было поручено произвести ряд работ по благоустройству КПП „Майорск“. Сегодня в 09:28 утра украинский снайпер открыл огонь по кровельщикам, которые ремонтировали крышу на одном из административных помещений пункта», — сказал собеседник агентства.
По его данным, работы выполняли шестеро гражданских лиц. Пострадавших в результате обстрела нет, всем вовремя удалось укрыться.
Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что за минувшие сутки украинские силовики 56 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрела обесточены пять сел на юге Республики, был поврежден жилой дом на западе столицы.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
6
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
9
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
