Вооружённые силы Украины (ВСУ) и националистические батальоны занимаются беспределом на территории Украины. Они избивают мирных жителей, устраивают разного рода потасовки, также не соблюдают Минские соглашения и открывают огонь из запрещенных орудий по мирным жителям Донбасса. Неоднократно были зафиксированы нарушения в результате алкогольного опьянения укропов.
Армия Донецкой Народной Республики не позволяет себе таких нарушений. Всегда помогает тем, кому тяжело, а в первую очередь деткам Донбасса, которые устали от кровавых обстрелов ВСУ. Накануне Нового года и на Рождество военнослужащие поздравили их с праздниками и вручили им подарки. Также, на передовой бойцы Республики храбро спасают своих сослуживцев, не бросают их на произвол судьбы и защищают рубеж от фашистов.
ВСУ – лицо Украины. В данном видеосюжете можно увидеть, какой беспредел творится в «незалэжний» стране, как процветает фашизм.
Метки по теме: армия ДНР; беспредел ВСУ; Война на Донбассе; ВСУ; Гражданская война на Украине; Новости Донбасса; Новый год на Донбассе
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
8
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
