Авторская съемка военкора команды News Front Никиты Возмителя.
Вооруженные бандформирования Украины в результате обстрелов уничтожили населенный пункт Раёвка в Луганской Народной Республике. Военкор News Front побывал в Раёвке, зафиксировал многочисленные разрушения и пообщался с местными жителями.
«Сейчас как ни приедем – все время боимся. Теперь снайперов украинских боимся. Боишься и других военных с той стороны, которые могут открыть огонь. Знакомые рассказали, что недавно ВСУ ранили в Раёвке людей. Это правда. Но за что нам это все? Не мы же начали войну. Нашим детям пришлось встать на защиту», — рассказала News Front местная жительница.
Метки по теме: Война на Донбассе; ВСУ; Донбасс; ЛНР; Новости Донбасса; новости ЛНР; Обстрелы Украиной; Раёвка
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
