Авторская съемка военкора команды News Front Никиты Возмителя.
Журналисты информационного агентства News Front сегодня попали под обстрел украинских боевиков в районе Дебальцево.
Ситуация на фронте остается предельно напряженной. Вооруженные бандформирования Украины продолжают систематически нарушать режим прекращения огня.
«Днем в основном по нам ведут пристрелочный, беспокоящий огонь. Видимо стреляют, чтобы минометы не ржавели, и чтобы в будущем более точно стрелять. Все основные события происходят ночью. В темное время суток они не боятся ОБСЕ, поэтому ведут более плотный огонь, в том числе из ствольной артиллерии», — рассказал News Front один из защитников Донбасса.
Метки по теме: Война на Донбассе; Дебальцево; Донбасс; журналисты News Front попали под обстрел; ЛДНР; Новости Донбасса; новости ЛДНР
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
