Авторская съемка военкора команды News Front Никиты Возмителя.
Журналисты информационного агентства News Front сегодня попали под обстрел украинских боевиков в районе Дебальцево.
Ситуация на фронте остается предельно напряженной. Вооруженные бандформирования Украины продолжают систематически нарушать режим прекращения огня.
«Днем в основном по нам ведут пристрелочный, беспокоящий огонь. Видимо стреляют, чтобы минометы не ржавели, и чтобы в будущем более точно стрелять. Все основные события происходят ночью. В темное время суток они не боятся ОБСЕ, поэтому ведут более плотный огонь, в том числе из ствольной артиллерии», — рассказал News Front один из защитников Донбасса.
Метки по теме: Война на Донбассе; Дебальцево; Донбасс; журналисты News Front попали под обстрел; ЛДНР; Новости Донбасса; новости ЛДНР
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
