Видео от военкоров команды News Front.
Вечером 21 января около 22.00 с позиций ВСУ в районе Каменки был обстрелян густонаселенный район Ясиноватой.
«Украина стреляет по нам каждый день. Уже ни одного целого окна не осталось. Дом стоит 108-квартирный – ни в одной квартире не осталось оконного стекла», — рассказал News Front местный житель.
Один снаряд украинских оккупантов калибра 122-мм упал на детскую площадку, другой, пробив крышу девятиэтажного дома, залетел в окно первого этажа дома напротив.
Только благодаря чуду никто из мирных жителей не пострадал.
Метки по теме: Война на Донбассе; ВСУ; ДНР; Донбасс; новости ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной; Ясиноватая
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
