Бои между армией Сирии и террористами ИГИЛ в Хомсе - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Бои между армией Сирии и террористами ИГИЛ в Хомсе - «ДНР и ЛНР» 07:03 Четверг 0 190
26-01-2017, 07:03

Бои между армией Сирии и террористами ИГИЛ в Хомсе - «ДНР и ЛНР»



Сирийская армия при поддержке союзных отрядов ополчения вернула контроль над стратегически важной дорожной развязкой к северу-востоку от города Эль-Карьятейн провинции Хомс.
В общей сложности армии удалось освободить от бандформирований участок площадью 25 квадратных километров. Правительственным войскам на этом участке фронта противостоят главным образом члены запрещенной в РФ и ряде других стран организации ИГИЛ.
На протяжении последних нескольких недель сирийские военные регулярно предпринимают попытки установить контроль над ключевыми трассами, ведущими к Пальмире. Если это произойдет, бандформирования ИГИЛ, укрывающиеся в городе, будут фактически отрезаны от путей снабжения техникой и живой силой.
Метки по теме: борьба с терроризмом; война в Сирии; ИГИЛ; провинция Хомс; сирийский конфликт; Сирия; терроризм

Сирийская армия при поддержке союзных отрядов ополчения вернула контроль над стратегически важной дорожной развязкой к северу-востоку от города Эль-Карьятейн провинции Хомс. В общей сложности армии удалось освободить от бандформирований участок площадью 25 квадратных километров. Правительственным войскам на этом участке фронта противостоят главным образом члены запрещенной в РФ и ряде других стран организации ИГИЛ. На протяжении последних нескольких недель сирийские военные регулярно предпринимают попытки установить контроль над ключевыми трассами, ведущими к Пальмире. Если это произойдет, бандформирования ИГИЛ, укрывающиеся в городе, будут фактически отрезаны от путей снабжения техникой и живой силой. Метки по теме: борьба с терроризмом; война в Сирии; ИГИЛ; провинция Хомс; сирийский конфликт; Сирия; терроризм
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl